Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Родничок», функционирует с 1966 года.  В настоящее время в детском саду функционируют 6 групп общеразвивающей направленности.

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского сада, вы можете не только получить консультативную помощь, но и узнать о достижениях своих детей, интересных событиях из жизни групп, детского сада.

С помощью формы обратной связи сможете напрямую обратиться к специалистам и администрации Образовательной организации с вопросами и предложениями!

С уважением, заведующий БМАДОУ «Детский сад № 4»

Светлана Владимировна Гик